Доставка Доставка
Гарантия низких цен Гарантия низких цен
Надежность Надежность

ЭП-0263С

ЭП-0263СИспользование ЭП-0263С

Грунтовка фосфатирующая под наименованием ЭП-0263С применяется для грунтования поверхностей из цветных, черных и сплавов металлов. Также применяется для защиты металлических сооружений в период строительства и между этапами по сооружению. Часто используется в судостроении для защиты секций, как для подводной части, так и для части над водой. И, что немаловажно, данный вид грунтовочного материала абсолютно легитимен, то есть разрешен для применения в строении и ремонте судов.

О том, как правильно выбрать грунтовку, читайте эту статью.

Технические особенности

Важнейшей функцией грунтовки является повышение антикоррозийной устойчивости и, соответственно, удлинение срока эксплуатации покрытия конструкции. Покрытие устойчиво к влажному климату и морской воде. Возможна сварка без предварительного удаления грунтовки.

Базовые характеристики ЭП-0263С

Цвет грунтовки ЭП-0263С красно-коричневый. Наносится кистью, можно использовать распыление. Высыхает менее чем за 15 минут. Расход покрытия зависит от технологии нанесения, что важно учитывать перед началом. Рекомендуется наносить в один слой. Максимальная жизнеспособность достигается в температурном режиме от -10ºС до +10ºС: около трех суток. Может быть перекрыта эмалью.

Предварительная подготовка

Обезжирить и очистить обрабатываемую поверхность.

На этой странице представлен полный каталог грунтовок ЭП, реализуемых нашей компанией по исключительно привлекательным ценам! Например, там можно найти подробную информацию о грунтовке ЭП-0281, предназначенной для обработки тары, предназначенной для содержания нефтепродуктов, реактивного топлива, горюче-смазочных материалов, солей, щелочей. Заранее ознакомьтесь с условиями доставки.

Способы нанесения

Размешать порошок-основу до получения однородной массы. Основа смешивается с кислотным разбавителем, входе чего получается грунтовка, необходимо перемешивать в течение 10 минут минимум. Приготовленный состав наносится на поверхность определенных климатических условиях: температура воздуха от -10ºС до +40ºС и влажность не более 80%.

Предостережения при использовании ЭП-0263С

Материал относится к огнеопасным!

ЭП-0263С.pdf

ВЫГОДНО

  • Если вы найдете аналогичный товар по более низкой цене, чем у нас-мы возместим вам разницу!

КОНТАКТЫ


  • +7 (499) 110-13-12
    +7 (343) 3-517-516
    +7 (383) 207-55-60
    E-mail: 2532566@mail.ru

Доставка
Гарантия низких цен
Надежность