Доставка Доставка
Гарантия низких цен Гарантия низких цен
Надежность Надежность

Грунтовка эп 0199

Грунтовка эп 0199 представляет собою двухкомпонентный материал, являющийся суспензией пигментов и различных наполнителей в специальном растворе эпоксидной смолы, что изготавливается с добавлением растворителя, пластификатора, а также иных специальных компонентов. Данный вид продукции предназначается для защиты и грунтования поверхностей черных металлов, подвергшихся коррозии, вследствие воздействия промышленной атмосферы, климатических факторов или кратковременного соприкосновения с кислотами и щелочами.

Грунтовка эп 0199 позволяет создать химически стойкое лакокрасочное покрытие, защищающее поверхность во время контакта с агрессивными средами, в том числе с растворами солей, кислот и иных агрессивных воздействий негативного характера.

Для нанесения состава используются обычные кисти, а также аппараты для пневматического либо безвоздушного распыления.

Грунтовка эп 0199 обладает высоким уровнем стойкости к коррозии и воздействию влаги, является стойким к различного рода минеральным маслам, а также бензину и химическим компонентам, что позволяет обеспечить долговечность и надежность поверхностного лакокрасочного покрытия.

Грунтовка эп 0199.pdf

ВЫГОДНО

  • Если вы найдете аналогичный товар по более низкой цене, чем у нас-мы возместим вам разницу!

КОНТАКТЫ


  • +7 (499) 110-13-12
    +7 (343) 3-517-516
    +7 (383) 207-55-60
    E-mail: 2532566@mail.ru

Доставка
Гарантия низких цен
Надежность