Доставка Доставка
Гарантия низких цен Гарантия низких цен
Надежность Надежность

Лак ВЛ-2119Ц

Лак ВЛ-2119ЦНазначение и состав Лака ВЛ-2119Ц

Лак ВЛ-2119Ц – отличное влагозащитное покрытие, предназначенное для формирования защиты от воздействия коррозии, а также различных органичных повреждений.

Лак в своем составе содержит растворители, пластификаторы, полимеры и пигменты. Если материал загустел, можно использовать специализированные разбавители, чтобы достичь рабочей консистенции лака.

ВЛ-2119Ц используется для приготовления определенных видов эмали, что позволяет сделать её более выносливой и многофункциональной.

Обращаем Ваше внимание, что наша компания реализует также Лак КО-08, разрешенный Минздравом в качестве защиты контактных с едой поверхностей.

Процесс нанесения Лака ВЛ-2119Ц

Лак наносят двумя методами. Достаточно часто используют метод налива, который считается расходным, но в тоже время именно таким образом, можно создать надежное и толстое покрытие. Также используют метод распыления. Данный метод актуален в том случае, если есть необходимость сделать равномерное, достаточно тонкое покрытие с минимальным расходом материала. Редко используют нанесение при помощи кисти.

Лак представляет собой бесцветную жидкость, которая быстро высыхает после нанесения. Перед использованием материал следует размешать, а в случае необходимости дополнительно разбавить растворителем.

Лак ВЛ-2119Ц наносится исключительно на ранее очищенную и подготовленную поверхность. В данном случае поверхность обязательно обезжиривается и обеспыливается.

Меры предосторожности

Лак является взрывоопасным материалом, именно по этой причине рекомендуется строго придерживаться условий использования и хранения.

Хранить материал следует исключительно в темном помещении, вдалеке от нагревательных и отопительных приборов. Помещение должно быть защищено от попадания влаги.

Лак ВЛ-2119Ц лучше всего хранить в заводской таре, после использования плотно закрывать.

В процессе работы с материалом нужно использовать средства индивидуальной защиты. Руки лучше всего защитить резиновыми перчатками, глаза – специализированными рабочими очками, также рекомендовано использовать респиратор или марлевую повязку. Если жидкость попала на кожу или в глаза, нужно сразу же пораженные участки промыть водой.

Здесь Вы можете посмотреть прочие новые материалы, предлагаемые нашей компанией.

Лак ВЛ-2119Ц.pdf

ВЫГОДНО

  • Если вы найдете аналогичный товар по более низкой цене, чем у нас-мы возместим вам разницу!

КОНТАКТЫ


  • +7 (499) 110-13-12
    +7 (343) 3-517-516
    +7 (383) 207-55-60
    E-mail: 2532566@mail.ru

Доставка
Гарантия низких цен
Надежность